Make your own free website on Tripod.com

SOCIEDAD PERUANA DE 

PSIQUIATRÍA BIOLÓGICA

MIEMBROS

Apellidos

Nombres

E-mail

Arbulú Villasís

Oscar

arbuluoscar@hotmail.com

Aspilcueta Flores Isabel Cristina ICAF@terra.com.pe
01 Bautista C. Eudocio  

Bazán Vidal

Ethel

 

Caballero

José

 

02

Castro Morales

Jorge

j_castro_m@terra.com.pe

Chu Esquerre

Alicia

 

Dávila Noriega

José

 

Feijóo

Luis

feillon@ec-red.com

Galli

Enrique

galli@terra.com.pe

03

Gallo

Carla

galloc@upch.edu.pe

04 Gonzales Víctor vicgonzapsq@yahoo.es

Guerra Arteaga

Mariella

magasc@terra.com.pe

Huerta-Mercado

Víctor

huertamercado@yahoo.com

05

Krüger Malpartida

Hever

krugerm.hever@terra.com.pe

Ladd Huarachi

Guillermo

gmoladdh@yahoo.com

Linares Moreno

José

 

06

Llanos Zuloaga

Roberto

rollanos@amauta.rcp.net.pe

07 Macher Ostolaza Enrique emacher@ec-red.com

Mariátegui Chiappe

Javier

 

Mazzotti

Guido

mazzottig@yahoo.com

08

Mateo Ramírez

Jorge

jorgemateoramirez@yahoo.com

09

Mendoza

Carlos

cmfamilia@infonegocio.net.pe

10 Mestas Núñez Doris  
11 Morales Charún Emilio  

Navarro Cueva

Rafael

rafnava@terra.com.pe

Ordoñez

Carlos

cordonezpsi@yahoo.es

12 Querol Lambarri Mariano mquerol@terra.com.pe
13

Parra Morzán

Gregorio Luis

 

14

Poletti

Giovanni

polettig@upch.edu.pe

15

Ponce Cornejo

Carlos Manuel

mponce@viabcp.com

Revilla

Carolina

carosanmar@hotmail.com

Saavedra Castillo

Alfredo

magasc@terra.com.pe

16

Saavedra

Carlos

carlsaav@viabcp.com

17

Sagástegui Soto

Abel

asagasteguis@yahoo.com

Sal y Rosas

Dario

 

18

Salinas Piélago

Joel

joelsalinas2001@yahoo.com

San Martín

José Carlos

jsanm63@hotmail.com

Sánchez Tejada

Elard

elardsanchez@hotmail.com

Santos Hurtado

Edwin

 

19

Sarabia Arce

Silvana

silvanasarabia@terra.com.pe

Valverde Cárdenas

José

josevalverde@yahoo.com

20

Vargas

Horacio

hovamu2002@yahoo.es

Vásquez

Freddy

Freddyalber@hotmail.com

21

Vega Dienstmaier

Johann

jvegad@amauta.rcp.net.pe

Véliz Márquez

José

jovem@upch.edu.pe

 

Clave de colores:

Azul en negrita: Miembros activos de la SPPB e inscritos en la lista para pertenecer a la WFSBP.

Azul sin negrita: Miembros que han expresado su interés en pertenecer a la WFSBP.

 

 

 

ACTIVIDADES

ENLACES

PAGINA PRINCIPAL